Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
48 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Курение строго на лоджии. Расчетный час по договоренности.
Двуспальная кровать,диван, тумба под ТВ, журнальный столик, кухонный гарнитур, стол обеденный.
В доме: 2 лифта, магазины, терминалы, фитнесклуб, бассейн, сауна. Имеется личное парковочное место с видеонаблюдением. Рядом аптека, медицинский центр, парк, речка, пляж.
на кровати застелен комплект белья - двуспальный, при желании второй комплект оплачивается отдельно - цена договорная
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Архангельская улица, 3
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Главное достоинство - вид из окон.
Недостатки:
Очень вонючая парадная.В самой квартире тоже запах застарелого жира и курева. Замки на двери открываются с трудом. Ванная, туалет, кухня отделаны дешевыми пластиковыми панелями. Вообще весь ремонт и мебель максимально дешевые. Вид есть, но видно его через очень грязные стекла. Во всей квартире есть только одна табуретка, так что любоваться видом надо стоя! Считаю недопустимым называть эту квартиру люксом!!! Вводит в заблуждение. Накануне жили в Ярославле в квартире на 500р. только дороже, где был отличный дизайнерский ремонт с применением современных материалов с отличным видом из окна! А цена квартиры неадекватна качеству. Заселились без возражений только по тому, что очень устали от езды. Не было сил искать что-то другое в Череповце.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Все замечательно!Быстрое заселение,хозяйка встретила, проводила в квартиру,все показала,рассказала. Квартира замечательная,а какой вид из окна! Кто решил снять эту квартиру ,не пожалеете.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Все очень достойно. Расположение хорошее, чистота, фото соответствует. Спасибо большое за гостеприимство!
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
14 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Olga
апрель 2025
Olga
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Неплохо
Недостатки:
Квартира с ущербным ремонтом, старой мебелью, убитой кроватью, грязным диваном, старые застиранные тряпки на кухне. Нет фена, не работает домофон. За 3000 рублей, такой уровень жилья??? Жить было не приятно
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга. В квартире свежий ремонт, а ущербный он или нет - это Ваше субъективное мнение. В квартире минимализм, новая мебель, ничего лишнего и уж не знаю, где вы нашли старые застиранные тряпки. Диван моющийся и он априори не может быть грязным. Фен в настройках объекта размещения не обозначен, и раз он так Вам необходим, нужно было выбирать вариант с феном или иметь свой. Ваше бронирование было на несколько суток, без предоплаты, оплата на месте, и если Вам так было неприятно, то могли бы не заселяться или съехать на следующий день с возвратом средств за непрожитые сутки. Но почему-то Вы этого не сделали. Желаю Вам всего доброго и только позитивных эмоций!