Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь16 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Добро пожаловать! Мы всегда рады видеть вас в наших уютных апартаментах!
Предлагается уютная, светлая квартира-студия, в новом кирпичном доме, в жк "макаринская роща". Чисто, современный ремонт, квартира оборудована всей мебелью и техникой, есть все для комфортного проживания. Нашим гостям у нас, будет комфортно!
В шаговой доступности находится прекрасное место для прогулки всей семьей, парк "макаринская роща". Так же недалёко, церковь афанасия и феодосия. Развлечения для детей "каньон парк" в 500 м. От апартаментов.
Квартира сдаётся лицам старше 24 лет.
До заселения потребуется документ, удостоверяющий личность (паспорт, фото первой страницы), т.к. Заселение бесконтактное. Потребуется возвратный залог 2000 рублей, за сохранность имущества.
Уважаемые гости, с 16 июля по 30 июля, плановое отключение горячей воды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова улица, 2
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Перед тем как заселяться не читал отзывы, а сразу решил забронировать. Очень привлекло бесконтактное заселение, что большая редкость для череповца. Это большой плюс. Хозяйка квартиры также быстро и своевременно отписала что и как делать. Это тоже плюс. Квартира ухоженная, чистая, постельное бельё было аккуратно сложено. Посуда есть. На этом плюсы заканчиваются.
Недостатки:
Очень большим минусом стали запломбированы окна, плюс кровать стояла впритык с лоджии с явной целью, чтобы туда никто не заходил. В итоге в квартире стоял сырой запах просто из-за того, что она не проветривается от слова никак. В шкафу стоял обогреватель, который может работать как вентилятор, но и он вообще не спасает. Этот минус совершенно перекрывает все плюсы. Ладно на улице было не так жарко, а что будь лето? Кошмар. Ставьте хоть кондиционер что ли, тогда будет хорошо. Кровать скрипучая, очень, что за матрас я так и не понял, еле рукой двигаешь и уже кровать хрустит Квартира в мелких деталях грязновата(несмотря на общую чистоту) Пошел разогревать еду, так на тарелке от микроволновки нашел старый кусок салями от прошлых съёмщиков Если кратко: - Квартира не проветривается от слова никак и стоит сырой запах - Очень скрипучая кровать В остальном все хорошо
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Цена-качество. Все как на фото. Постельное чистое. В квартире не курят и это плюс. Есть конечно недостатки, но это не главное. Горячая вода, все работает.
Недостатки:
Ужасно скрипучий матрац
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Отличная студия с прекрасным видом из окна. Весь город как на ладони. Рядом магазины. Рекомендую грузинский ресторан рядом!!! Очень вкусно))) по заселению тоже все отлично и оперативно)
Светлана, хозяин жилья
Добрый день, Андрей! Благодарим вас за прекрасный отзыв.Ждем вас в гости.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Чисто аккуратно
Светлана, хозяин жилья
Добрый день, Мария. Благодарим вас за теплый отзыв. Приезжайте ещё в гости.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!