Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся уютная квартира в центре города. Со свежим ремонтом. Раздельные туалет с ванной. Две комнаты (одна из них совмещена с кухней). Большая двухспальная кровать и угловой раскладной диван. Есть дополнительное спальное место- раскладушка с матрасом. Новый кухонный гарнитур с электрической плитой.
Во дворе собственная парковка.
До центральной улицы (Советский проспект) пешком 20 минут. В 3 минутах ходьбы Соляной сад (с аттракционами для детей, верёвочный городком, кафе). Так же в 3 минутах ходьбы длинная благоустроенная красивая Александровская набережная с качелями и ларьками с кофе и перекусом.
В пешей доступности есть 2 храма (Воскресенский собор и Храм Рождества Христова). Неподалёку площадь Молодёжи с поющими фонтанами и качелями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Андреевская улица, 4
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект