Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
79 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная 4-к. Квартира, 79, 4м², 1 эт. В центре города на ул. Набережная, д. 31. Удобное расположение. Все рядом. Квартира в центре, со всем необходимым для комфортной жизни и отдыха! Примем до 8 гостей. 24/7.
Бесконтактное заселение.
Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет.
Заезд гостя с 14. 00 час., выезд до 12. 00 час. Возможен ранний заезд с 8. 00 час. И поздний выезд до 18. 00 час. Оплачивается дополнительно.
Отдел бронирования работает с 9: 00 до 21: 00 ежедневно. Подача заявки гостя на заселение до 21: 00 час. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию.
Оснащена:
- 4 раздельных спальных места - три двуспальные кровати, двуспальный диван.
- Белое постельное бельё. В стоимость включен комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берется доплата.
- Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук.
- Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой.
- Имеется утюг, фен, стиральная машина, душ, ванна, биде.
- Телевизор. Бесплатный wi-fi.
- Средства гигиены: шампунь и гель для душа
- Фотографии на 100% реальны
Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания.
Что расположено рядом?
- Набережная реки Ягорбы, часовня, ресторан "траттория", чгу.
- 800 м до ресторана "перец", "марлин", соборной горки.
- 1, 5-2 км до чввиур, первого вантового моста в рф, дворца химиков и дворца металлургов, хоккейной арены "алмаз", налоговой, администрации города.
- Прямой выезд на фосагро, аммофос, вокзалы, аэропорт, северсталь.
Как добраться?
1. С автовокзала и ж/д вокзала - автобус номер 4 и 4п. Время в пути - примерно 20 минут.
- Автобус № 4 или 4п - 1 остановок. Выход на остановке "советский проспект" - пешком 6 мин. (490м) 2. На такси - примерное время в пути от ж/д или автовокзала - 7 мин.
Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат.
Требуется паспорт при заселении.
Заселяем гостей возрастом старше 23 лет.
Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Набережная улица, 31
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Бронировала день в день, так как нужно было переночевать в городе, менеджер уточнила, что в данном объекте плановое отключение горячей воды и предложила другой хороший вариант, по такой же цене. Все понравилось, выспались и хорошо отдохнули перед дорогой, цена / качество, спасибо большое!
Василий
июнь 2025
Василий
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Реальное соответствие с описанием и фото. Оперативное решение нюансов. Месторасположение и доступность к точкам города. Чистота и состояние квартиры. Возможность принимать гостей.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Светлая,полностью укомплектованная квартира.Три отдельных спальни . Удобное заселение. Рядом все магазины, транспорт. Тихо ночью. Очень всё понравилось.
Живи Уютно, хозяин жилья
Наталья, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
март 2025
Виталий
март 2025
19 марта 2025
Достоинства:
Чисто уютно, рядом с рекой. Большая просторная квартира
Живи Уютно, хозяин жилья
Виталий, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Хорошая, большая, чистая квартира. Есть все необходимое. Собирались семьей на Новый год. Проблем не возникло)
Живи Уютно, хозяин жилья
Екатерина, спасибо! Будем рады видеть вас снова! Желаем Вам больше приятных уютных путешествий!