3 625 

Шекснинский проспект, 16

Апартамент
Суперхозяин
9,5
(25)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 7 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • звукоизоляция
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдается уютная 1-к. Квартира, 36, 1 кв. М, 7/12 эт. В зашекснинском районе на шекснинском пр., д. 16. Примем до 4 гостей. 24/7. Квартира со свежим ремонтом и всем необходимым для комфортной жизни и отдыха!

Предоставляем отчетные документы. Возможен безналичный и наличный расчет.

Заезд гостя с 14. 00 час., выезд до 12. 00 час. Возможен ранний заезд с 8. 00 час. И поздний выезд до 18. 00 час. Оплачивается дополнительно.

Отдел бронирования работает с 9: 00 до 21: 00 ежедневно. Подача заявки гостя на заселение до 21: 00 час. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию.

Оснащена:
- 2 раздельных спальных места - двуспальная кровать, двуспальный диван.
- Белое постельное бельё.
- Комплект полотенец из 2х штук - для душа и для рук.
- Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электро чайником, микроволновкой.
- Имеется утюг, фен, стиральная машина.
- Телевизор. Бесплатный wi-fi.
- Средства гигиены: шампунь и гель для душа
- Фотографии на 100% реальны

Квартира укомплектована всем необходимым для проживания.
Что расположено рядом?
- 1 км до трц "июнь", "вкусно и точка", "лента", спортивные залы, кинотеатр, строительные магазины.
- 500м до аквапарка "радужный".
- 700м ледовый дворец, церковь сергия радонежского.
- 3 км дворец металлургов, администрация города, арена "алмаз",
- 1, 5 км тропа здоровья, гритинская горка.
- Прямой выезд в направлении ярославля и москвы.

Как добраться?
1. С автовокзала и ж/д вокзала - автобус номер 4, 4п, 39. Время в пути - примерно 45 минут.
- Автобус № 4 или 4п - пересадка на остановке "советский проспект" - на автобус № 31 - 11 остановок. Выход на остановке "пожарное депо" - пешком 1 мин. (20м)
- Автобус № 39 - 12 остановок. Выход на остановке "104-й микрорайон" - пешком 12 мин. (970м)
2. На такси - примерное время в пути от ж/д или автовокзала - 15 мин.
3. На своем автомобиле - координаты: 59. 091396, 37. 930563

Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат.

Требуется паспорт при заселении.
Заселяем гостей возрастом старше 23 лет.
Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Шекснинский проспект, 16

Череповец, Зашекснинский район

Максим

Достоинства:

Удовлетворительно

Недостатки:

Сделал бронь квартиры через приложение, связался по контактом с агентством которое занимается сдачей жилья, изначально обговорил что мне необходимо раннее заселение, разговор был в 9:00 утра по местному времени, но при этом квартиру готов был сдать в этот же день до 18:00. По данной квартире получил отказ, но мне была предложена другая свободная в той же локации, дальше начались приключения. Попасть в квартиру смогли спустя 2 часа, оперативность администратора в решение вопросов и ответов через Tg чат оставляет желать лучшего, каждое сообщение нужно дублировать звонком, на звонок тоже не всегда отвечают. При заселение была проблема с замком, долго не могли попасть в нутрь пока не приехал их человек. По попаданию в квартиру оказалось, что уборщица после своего визита оставило открытыми окна и квартира простояла так почти сутки, на улице было -16 градусов. Находится в помещение можно было только в уличной одежде, на все вопросы которые задавались администратору и просьбы решить вопрос, ответ был один: «ну мы же пошли вам на встречу и вы заселились раньше». По факту заселиться в нужное время не получилось из-за неисправного замка, далее в квартире находиться было некомфортно по причине сильного холода. За проведенные 5-6 часов в квартире была взята полная стоимость, связать с руководством организации что бы решить данный вопрос на отрез отказались, сами так же не приложив никаких усилий к исправлению.

Живи Уютно

Живи Уютно, хозяин жилья

Добрый день , Максим. У нас в Суточно стоит настройка о раннем заезде. Она выполняется по запросу. Если бы Вы в заявке указали , что Вам нужен ранний заезд, то нам бы пришел запрос с сайта и только после этого Вы смогли бы забронировать квартиру. В данном случае Вы выбрали квартиру и забронировали по стандартным условиям с заездом в 14:00. Видимо Вас это не устроило и Вы позвонили нам с просьбой заехать пораньше. В данную квартиру ранний заезд был невозможен и мы предложили Вам переехать на другую с заселением сразу. Ранний заезд у нас оплачивается дополнительно, информация об этом указана на Суточно и Вам ее тоже озвучили. в данном случае пошли Вам навстречу и заселили без доплаты. При заезде у Вас возникли трудности с открыванием входной двери ключом. Мы очень оперативно отправили к Вам нашего сотрудника. Через 10 мин он уже был на месте. Сотрудник без каких либо усилий открыл Вам дверь. После Вас другие гости не жаловались на замок, у всех все открывалось. с Вашей стороны это единственный случай. Когда Вы зашли в квартиру, то обнаружили, что горничная забыла закрыть окно и в помещении холодно. Мы предложили Вам закрыть и подождать. Согласны, это наша ошибка, но квартира теплая и очень быстро становится тепло. Хоть холод и доставил Вам некоторые неудобства, но Вы не просили Вас переселить, остались здесь. На адрес Вы приехали в 11 часов, в 11:30 Вы уже заселились. От одной квартиры до другой 10мин , это один дом. О каких 2х часах Вы говорите непонятно. Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы Вам помочь. Желаем Вам приятных путешествий без трудностей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все хорошо, удобно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Живи Уютно

Хозяин жилья: Живи Уютно

был на сайте: 7 часов назад

участник с января 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.